Бессмертник.

Растение бессмертник считается символом недостижимого и желанного. Это то, над чем человек не имеет власти.

Бессмертник благотворно влияет на неуверенных, закомплексованных людей. Он помогает им раскрыть свой потенциал, проявлять свои сильные качества характера. Даже в виде одной веточки он будет приносить пользу. Пользу будет приносить и небольшое изображение бессмертника, нося его с собой. Бессмертник-талисман (изображение или веточка бессмертника) наделает человека уверенностью в себе и своих силах, меняет его мышление на позитивный лад.

Бессмертник положительно влияет и на младенцев и детей, укрепляя им здоровье и даруя спокойный сон. Старикам бессмертник давал силы и способность радоваться жизни. Букет бессмертника девушкам даровал привлекательность, красоту и женственность. Мужчинам – мужественность, волю и целеустремленность.

Практики используют магические свойства бессмертника для защиты от потусторонних сил, врагов и завистников. Обереги из свежих или засушенных растений способствуют очищению от негатива, порчи и сглаза.

Бессмертнику приписывают свойства проводника между мирами живых и мертвых. Растение помогает наладить отношения с душами умерших. И благодаря бессмертнику можно заручиться поддержкой предков.

В середине или в конце лета бессмертник вбирает в себя самое максимальное количество энергии. И именно в это время лучше всего собирать бессмертник.

Заряженную траву по всем правилам магии можно приобрести в интернет - магазине Kolmiko Магические травы