Крапива

Крапива – всем известное растение. И она очень популярна у знахарей и шаманов. Ведь она обладает очень сильными магическими свойствами. Это одна из 20 трав, которая имеет силу против черной магии, нейтрализуя ее.

Но крапиву можно использовать в магии как для добрых дел, и чтобы причинить зло. Заговор на крапиву на вред и зло человеку, убирается тоже только крапивой.

Крапива защищает от магического воздействия, таких как порча, сглаз; негативного воздействия – зависть, сплетни, ненависть, злость. Крапива может использоваться и в приворотах, и в защите от приворотов. Неуверенным людям придает решительность и веру в себя. Используется для заговоров и оберегов.

Крапива прекрасно защищает и оберегает, как взрослых, так и детей. Крапивой можно снять порчу, она оберегает и от колдовства. С помощью крапивы можно очистить помещение от негативной энергетики и агрессии. Крапива помогает изгнать злых духов и существ из дома. Для этого необходимо крапивным веником пройтись по всему дому, подметая им полы. Крапива оберегает от злых помыслов входящих в жилище людей. ⠀

Ношение крапивы с собой (в виде небольшого мешочка или пару листиков в платочке) или на себе (обережный пояс или браслет) придает человеку храбрость, уверенность в себе и своих силах. Также она оберегает от негатива и магических воздействий. Девушку, носящую крапиву с собой, она оберегает от хулиганов и насильников.

Помимо магических свойств, крапива обладает и лечебными свойствами. Она благотворно влияет на зрение, почки и печень, поднимает гемоглобин, помогает бороться с лишним весом. Купание в ванной с крапивой приносит не только красоту и молодость, но и умиротворение, спокойствие и ясность мыслей.

Крапива собирается в определенный цикл луны и время, когда трава и ее корни набирают всю свою магическую силу. Срезается аккуратно, чтобы не повредить корни растения – так сохраняется магическая связь. И прежде, чем срезать крапиву, обращаются к духу травы, просят его о помощи и после обязательно благодарят. Сушат крапиву в тени, в сухом и проветриваемом месте. Заготовленную крапиву можно использовать в течении года.

Листья крапивы вы можете приобрести и в нашем магазине. Крапива срезана и собрана по всем правилам, для сохранения ее магических свойств.

Приобрести крапиву можно в интернет - магазине Kolmiko, собранную по всем правилам магии Магические травы