Лаванда в магии.

Лаванда – ароматное и красивое растение, обладающее не только целебными, но и магическими свойствами. Лаванду люди знают и используют с древних времен.

Лаванда нейтрализуют негативную энергетику дома. А сущности очень не любят запах лаванды и стараются быстрее покинуть дом. С помощью лаванды можно снять магическое воздействие, которое было сделано на дом.

Как? Есть несколько вариантов…

Соберите цветки в небольшие букетики и повесьте возле окон и дверей, меняя букетики раз в полгода.

Высушенные цветки на подносе подожгите и сразу потушите, так, чтобы цветки немного тлели. Пройтись с подносом по часовой стрелке по всем комнатам, начиная от входной двери.

Высушенные цветки можно положить в небольшие мешочки. А мешочки разложить по разным комнатам. Запах лаванды не только нейтрализует негативную энергетику дома, но отпугнет сущностей, комаров и других насекомых.

Лаванду используют и в любовной магии.

Букет из лаванды в доме гармонизирует отношения в семье. Поднимает настроение, делает атмосферу в доме уютной и дружелюбной. Обновляет чувства и желания. А одиноким людям лаванда помогает притянуть в их жизнь любовь и вторую половинку.

Принятие ванны и использование кремов с лавандой, благотворно влияет на красоту и чувственность женщины, делая ее притягательной для мужчин.

Лаванда дарит спокойствие и гармонию в душе. Особенно рекомендуется принимать ванну перед сном с лавандой. Она расслабляет, приводит мысли в порядок, человек перестает беспокоится по пустякам. Рекомендуется и при депрессии. Ванна с лавандой перед сном - способствует вещим снам. А также способствует очищению от негативных мыслей, сглаза и небольшой порчи.

Лаванда восстанавливает душевные силы, уменьшает магическое воздействие на вас, а в составе других трав - нейтрализует глаз и порчу. Наибольшей магической силой обладают цветки, собранные в дни силы.

В нашем магазине Kolmiko вы можете приобрести лаванду и быть уверенным в магической силе цветков Магические травы