Мандрагора

Необычное растение, про которое тянется шлейф мифов и различных легенд еще с древних времен. Это мандрагора. Но в народе ее называли и другими именами – дьявольским яблоком, адамовым яблоком, адамовой головой, мужским корнем, сонным зельем и покриком.

По последнему названию была мистическая легенда. По легенде, вырывая растение из земли, слышался страшный крик. Крик сводил с ума человека и приносил ему смерть. Поэтому добыванием мандрагоры занимались профессиональные маги.

Почему же именно это растение несет в себе столько мифов и легенд? Корни мандрагоры напоминают человека, а само растение имеет галлюциногенные свойства. С древних времен люди верили в ее различные магические свойства.

Мандрагора обладает многими магическими свойствами, но использовать их могут только профессиональные специалисты, знающие правила применения этого растения.

Мандрагору применяют в качестве сильного защитного оберега. Корень мандрагоры оберегает от отрицательных энергий, создавая собой энергетический щит. Корень защитит от магического воздействия – это порча, сглаз, наговор, проклятия.

Мандрагору применяют в качестве талисмана в денежной сфере. Она способствует получению прибыли, благоприятно влияет на сделки в торговле, особенно подпольные.

В старину мандрагору хранили в ларце с деньгами для увеличения достатка. В наше время мандрагору можно хранить в сейфе. Само нахождение мандрагоры в доме притягивает богатство, благополучие.

Корень мандрагоры используют и в любовной магии. Применяют в качестве приворотного амулета, ведь растение способствует возникновению и усилению страсти, чувственности и любовного желания.

Применяли мандрагору и в черной магии. Растение способствует лишению рассудка (в основном – на мужчину), красоты (на женщину).

Ношение корня способствует власти, также делает неуязвимым для холодного оружия. Для получения власти корень необходимо носить постоянно, не разлучаясь с ним ни на минуту. Ношение приносило владельцу еще и процветание, успех в любви и в других сферах в жизни.

Вот такое необычное растение мандрагора.

Заряженные травы по всем правилам магии, можно приобрести в интернет - магазине Kolmiko Магические травы