Мята и ее магические свойства.

Мята – одно их самых сильных растений в магии. Мята усиливает сверхъестественные способности, пробуждает дар ясновидения.

Листья мяты можно использовать в различных сферах для улучшения жизни. А самое интересное ее свойство – она дарует везенье и удачу во всем.

В денежной сфере мята привлекает достаток и финансы. Способствует продвижению по карьерному росту. Успешное ведение бизнеса и привлечение клиентов – это тоже все мята. Изменение качества жизни в лучшую сторону.

Есть поверье, чтобы деньги всегда водились, необходимо листочек мяты держать в кошельке. А если потереть мяту в ладонях – удача будет с тобой. Купание в ванной с мятой, способствует не только здоровому сну, но и привлечению успеха.

В любовной сфере мята способствует привлечению новой взаимной любви. В отношениях – она гармонизирует атмосферу, усиливает чувства друг к другу. Веточку мяты можно спрятать в спальне для привлечения любви. Поставленный в спальне букет из мяты обновляет чувства супругов.

Мята обладает и такими свойствами, как очищение и оздоровление организма. Помогает снять боль, способствует исцелению болезней.

Мята также очищает и защищает вас и ваш дом от отрицательной энергетики, от негативного и магического воздействия. От зависти, злости, гнева, обид, порчи и проклятий.

Листья мяты можно использовать для развития и улучшения интуиции, дара предвидения.

Мята применяется в изготовлении талисманов и амулетов. Используется в смесях для курения помещения. Широкое применение мята получила и в свечной магии. А мятный аромат повысит вашу работоспособность и творческий потенциал.

Листья мяты вы можете приобрести и в нашем магазине. Мята срезана и собрана по всем правилам, для сохранения ее сильнейших магических свойств.