Шалфей в магии.

Есть много трав, обладающих сильными магическими свойствами. Такие травы часто используются магами. Об одной мы и расскажем. Это шалфей.

Магические свойства травы могут использоваться в денежных, любовных сферах, на очищение и в других сферах. Шалфей способствует успеху, процветанию, увеличению денежного потока.

Если человек прошел через обман и предательство любимого человека, благодаря шалфею, зарубцовывается душевные раны.

Шалфей способствует развитию творческого потенциала, раскрывает индивидуальность человека.

По мнению древних греков и римлян дым шалфея способствует осознанности, мудрости, остроте ума. Арабы верили, что трава способствует долголетию. Да и в легендах указывается про такое свойство шалфея. В легенде говорится, если шалфей растет у вас в саду, то это положительно влияет на продления жизни человека. «Спаситель жизни», так говорится о шалфее в древнем Египте. А в древнем Риме шалфей считали средством от всех болезней, и также рекомендовали молодым супругам, чтобы они смогли стать родителями и родить здорового ребенка. В древней Греции женщины верили в свою молодость и красоту, благодаря шалфею.

Магические свойства.

Шалфей обладает магическими свойствами очищения. Он очищает пространство и помещение от негативной энергетики, сущностей и злых духов. Шалфей защищает и оберегает.

Для очищения помещения от негативной энергетики, сущностей и магического воздействия, высушенные листья шалфея в подносе поджигают так, чтобы он потихоньку дымил. С подносом пройтись по периметру помещения, начиная от входной двери и заканчивая ею же. Такой способ также очищает помещение и от бытового негатива – ссоры, скандалы, печаль и грусть. Шалфей убирает негативную энергетику эмоций. Но после шалфея необходимо использовать полынь, она нейтрализует остатки «ментальной пыли» после шалфея.

Так как шалфей очищает пространство от сущностей и злых духов, то шалфей широко используется шаманами. Шаман, очищая шалфеем себя и пространство, путешествуя астрально, знает, что так он оберегает себя от нападений духов и ментальных сущностей.

Шалфей входит в состав трав, обладающими галлюциногенными свойствами для практики выхода из тела. Шалфей ускоряет этот процесс, оберегает от негативных вибраций, защищает от вмешательств.

Человеку, испытавшем на себе магическое нападение, шалфей возвращает энергию и силу.

Хочется увеличение потока денег? Носите литья шалфея у себя в кошельке. Достал быт в отношениях и разногласия с мужем? Положите листья шалфея в коробочку в комнате. Шалфей гармонизирует отношения в паре, обновляет чувства.

Ожидается экзамен? Вдыхая аромат листьев шалфея в мешочке, вы приводите свои мысли в порядок, успокаиваетесь. Кстати, ношение мешочка с шалфеем оберегает и от дурного сглаза, способствует мудрости.

Шалфей подходит и тем, у кого очень напряженная умственная работа. Снимает депрессию и беспокойство. Вдыхая запах шалфея, можно очистить свое сознание от негативных мыслей и тяжелых думок.

Если вам необходимо принять важное решение – шалфей помогает сосредоточиться и быстро прийти к нужному решению.

Шалфей положительно влияет на вас, вашу самооценку, придает уверенность в себе и своих силах. Шалфей благотворно сказывается на здоровье. Способствует привлечению денег, материального достатка. Оберегает вас, вашу семью и дом от негативного и магического воздействия – от сглаза, порчи, зависти и сплетен.

Шалфей – трава не главная, но играет важную роль во всех очистительных обрядах и ритуалах. Энергия шалфея хорошо работает в предварительных обрядах к обращению Богам и воззванию Духов.

Приобрести заговоренный шалфей можно в интернет - магазине Kolmiko, собранную по всем правилам магии Магические травы