Издавна люди с уважением относятся к целебным свойствам соли. Очень часто в заговорах она представляет собой превосходного хранителя информации и энергетики.

От одного поколения другому передавались о ней знания. Она является символом вечности и бескрайней мудрости

По мнению многих магов, кристаллы соли являются лучшими союзниками в борьбе с могуществом ада. Если ее рассыпать, это будет плохим знаком и приносит неудачу.

Если обратиться к древним традициям, то можно увидеть, что если в дом приходили почетные и уважаемые гости, их всегда угощали хлебом и солью. А так как заговор на соль отличается невероятной силой, большинство людей привлекают удачу и избавляются от порчи именно с помощью нее.

В чем заключается чудодейственная сила соли?

Многие наверняка, не раз слышали о существовании приворотного заговора на соль — это самый простой ритуал на любовь. Для его исполнения вам всего лишь надо подбросить заговоренный предмет в питье или еду человека, к которому вы питаете любовь. Хотя сегодня такое вещество используется не только для достижения счастья в личной жизни.

Оно может помочь снять с вас и с ваших близких порчу и болезни, защитить дом от злых чар, и отвадить непрошеного гостя.

В любом случае, соль сперва заговаривают, и уже поступают с ней так, как того требует определенный обряд. Так, например, если она используется для того, чтобы снять порчу или вылечить недуг, ее выбрасывают в канализацию или закапывается в землю. Если заговор на соль используют для того, чтобы снять порчу врагов, ее насыпают в карманы их одежды, перед тем, как непрошеные гости покинут ваш дом.

Заговоры с четверговой чудо-солью

Четверговая соль представляет собой крупные каменные кристаллы, пережаренные в печи с квасной гущей, капустными листьями и пряными травами. Такая щелочь готовится в Чистый Четверг, и впервые она применяется на следующий же день после приготовления — в Страстную пятницу.

Четверговая соль обладает широкой сферой применения. Ее используют для того, чтобы снять порчу, при избавлении от врагов, при скором возвращении близкого человека домой, на удачу, при ссорах между супругами, то есть для всего того, что составляет семейное счастье человека.

Для проведения заговора при помощи соли четверговой, вам необходимо насыпать щелочь в мешочек, выйти на следующий день с восходом солнца на порог, произнести слова заговора, и переступить сквозь него правой ногой внутрь дома.

Заговор «Для очищения дома»

«Всех Солей Соль, от Страстного Четверга, Всем нам дорога, Как в дом ты пришла, Так горька беда ушла. Защити и помоги, Дом от лиха сбереги.»

После этого начните обходить дом против часовой стрелки, останавливаясь перед каждой дверью.

После такого обхода храните мешочек на кухне рядом с печью или духовкой, но так, чтобы он был недосягаем для глаз посторонних людей.

Осуществить заговор при помощи соли можно и на удачу и деньги. Воскресным днем еще до того, как зайдет солнце, возьмите мешок с поваренной солью. Присядьте с ним так, чтобы не чувствовать дискомфорта, зажав при этом объект в ладонях. Читайте специальный заговор.

Заговор «На удачу и деньги»

«Не будет мне лиха ни далеко, Ни близко, ни высоко, ни низко, Ни в пиру, ни в беде, ни под небом, Ни под крышей, Ни у родных, ни у чужих И обойдет меня печаль-кручина Стороной и никогда ко мне не приблизится. Слова эти вечны, крепки Теперь и до веку.»

После проведенного ритуала спрячьте емкость в изголовье своей кровати. Такой ритуал принесет в ваши дела большую удачу.

Для того чтобы всегда быть в хорошем здравии, проведите обряд с слегка смоченной в воде щелочью. Ее необходимо насыпать в ладони и сомкнуть их. Растирая объект в руках, читайте заговор на четверговую соль.


Заговор «На здоровье»

«Как ныне соль белым-бела, чистым-чиста, солоным-солона, так и будет всегда. Так и вы, хвори разные, всякие, постылые, уйдите от меня не на год, а на всяко время и присно и во веки веков. Словам этим денно и нощно замок, ключ. Аминь.»

После прочтения заклинания, очистите руки при помощи проточной воды, повернув их ладонями от себя.

Чем могут закончиться обряды на соль?

Магические обряды с использованием этого вещества, как правило, безобидные, так как это ритуалы чистой магии, не черной. Такие заговоры обладают достаточно большой энергетикой и в большинстве случаев помогают добиться желаемого.

Но для свершения обрядов не следует брать ее у других людей, которые осуществляют торговлю солью по понедельникам или субботам, нельзя ставить ее на стол, если один из сидящих за ним вскоре должен куда-нибудь уехать.

Все это может принести неудачу. Ни в коем случае не рассыпайте заговоренную щелочь, иначе это вызовет ссору в вашем доме. 

Соль нынче мы считаем обычным продуктом.  

Однако были времена, когда соль была огромной ценностью. С тех самых пор она стала не только «мерилом» войны и мира (вспомните примету о рассыпанной соли), но и магическим инструментом.

С ее помощью выполняют бесчисленное количество от и до лечения физического и энергетического тел.

Нет, пожалуй, такой области, в которой невозможно влиять при помощи этого продукта. Соль — это очень мощное и сильнодействующее средство против порчи и сглаза. Она с давних пор используется при заговорах и снятии сглаза. Основное чудодейственное свойство соли заключается в том, что она, впитывает в себя энергетику, как позитивную, так и негативную. Соль отгоняет злых духов, поэтому наши предки кидали щепотку соли через левое плечо — ведь именно там, согласно поверью, обитает лукавый. Рассыпать соль считалось плохой приметой не только из-за ее высокой стоимости в старые времена.

Рассыпавшаяся соль впитывала в себя окружающий негатив, и ее дальнейшее употребление в пищу было просто опасным.

Поэтому переклад порчи на соль традиционно считается самым действенным методом защиты от негативных энергетических эманаций. Сейчас приобрести соль несложно, она продается в любом продуктовом магазине. Для ритуалов лучше использовать каменную соль, морская не так эффективна.


Как почистить себя и свой дом.

  Как почистить себя и свой дом от негативных мыслей, неприятного осадка после ссор и скандалов, зависти и обид, порчи и сглаза? Есть отличный способ очищения себя и дома от негативной энергетики с помощью черной свечи и четверговой соли. 

 Черная свеча используется для очищения человека как магического, так и бытового воздействия. Это порчи, сглаз, зависть, сплетни. Помогает очиститься от горестей прошлого, сжечь все обиды. Черная свеча поглощает и разрушает отрицательную энергию. Используется и для психологической защиты. 

 Четверговая соль - мощный и сильнейший оберег. Такая соль укрепляет здоровье и защищает человека от негативного и магического воздействия. Помогает привлечь в дом удачу и достаток. Соль также защищает от порчи и сглаза. Черные свечи и соль используются при изживших себя отношений, расставаний. Облегчают боль и грусть от разлуки. 

 Соль и свечи черного цвета – этот тот тандем, который даст положительный результат. Как почистить себя? Зажечь свечу. Глядя на огонь свечи, мысленно поспросите свечу очистить вас от того, что вам мешает. Когда свеча догорит, обязательно принять ванну с четверговой соли. Как почистить свой дом? Сделать генеральную уборку, добавив в воду четверговую соль. Промыть все поверхности. Далее зажечь свечу и по часовой стрелке от входной двери пройти свой дом три раза. Далее оставляем свечу догорать. 

 Можно прочитать заговоры, в зависимости от того, от чего вы хотите избавиться – от негатива, грусти и тоски, сглаза и т.д. После уборки обязательно сполоснуться. Как часто применять? Для профилактики проводить очищение свеча + четверговая соль раз в месяц. Это позволит в доме сохранит здоровую атмосферу, свои силы и энергию. Если такая атмосфера в доме уже есть, применяйте каждый день, пока вам не станет легче. Вы это почувствуете - измениться атмосфера, появится легкость. Поругались - применили, не накапливая негативную энергетику и обиды. Это помогает наладить отношения и атмосферу в доме. Чувствуете, что сглазили? Применяем каждый день, пока вам не станет легче. 

 Где можно приобрести? В нашей волшебной лавке Kolmiko. И у нас есть набор «Очищение». 

В набор входит 50 шт. черных свечей и четверговая соль 300 гр. 

Ссылка на набор на очищения. https://kolmiko.kz/nabor-ochis...

А по промокоду 180200 На этот набор есть скидка.